Ярослав Воронков

Как убрать расширения lnk., чтобы папки окрывались на Мас ?

Всюжизнь работаю на Мас. Оперативка соответственно Mac Lion. Все файлы и прочее открывались нормально. Но нужно было перекинут один файл на флешку с компа с Windows. После перекидывания этого файла все папки превратились с каким то расширением lnk. И на Mac не открываются. Но зато этот гадский файл остался один и открывается. Как вернуть все оратно?

Лена Зеленина

Это ярлык . Папку нормально скопируй. не перетаскиванием а через ctrl с ctrl v .

На
Надежда

перекопировать файлы в человеческий компьютер