На
Наталья

на мониторе внизу появились папки как убрать

на мониторе внизу появились папки (мои документы, мой компьютер, сетевое окружение, слева появились значки браузера и еще два какие-то, в правом углу вообще все как-то изменилось, раньше значки интернета, звук и др. были внизу по линии, а сейчас стали вверх в два столба. Как сделать все как прежде? Что бы внизу слева был только пуск, а справа прежние значки. Заранее спасибо.

Светлана Бородулина

молотком и киянкой выбить

Максим Жупиков

зайди в пуск-стандартные-служебные-восстановление системы и указывай день когда у тебя было все норм

Igor Igorov

Хрен знает у меня линукс

А если серьёзно то на ХР правой кнопкой на кнопку "Пуск" нажать и выбрать другое меню не классическое.

Надежда Моисеева

Могу помочь через TeamViewer все настроить по желанию.