Катя Блэр

куда нажать чтоб появилась "переключалка" языков с английского на русский справа внизу на мониторе?

куда то нажала и эта кнопка исчезла. куда теперь нажать чтоб она появилас?

не ржать! я блондинка

Ксения Колючева

Открываем Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка языки -> Подробнее… -> Параметры -Языковая панель -> Отображать языковую панель на рабочем столе.

Марат

CTRL+SCHIFT вместе нажми или CTRL+Alt

Люба Королева

можно лвл кнопкой мыши на значке переключения настроек, или зажать одновременно шифт альт

Роман Любимов

можешь поставить punto svitcher - это автопереключатель. под линуксом gxneur.

Денис Петроченков

Вот этот файлик запустите:
c:\windows\system32\ctfmon.exe