Рустам Качинкин

здравствуйте LSD мониторе ACER появились темные пятна, можно ли програмно убрать их ? .

монитор обычный настольный, само пятно видно при отключенном кабеле от видеокарты но при включенном питании монитора

Галина Жабина

Если пятна чёрные и непрозрачные, округлой формы, то программа такая:

топаем в сервис, выкладываем от трети до половины стоимости ноутбука и там меняем матрицу. Скорее всего, ты её продавил - вот, в этих местах она и "потекла".