Са
Санёк

Монитор темно-серые пятна

Ну тут больше вопрос о личном опыте
на мониторе Lg L1918S появились 2 темные точки диаметром в 1-1,5 см
Причина обнаглевший кот "обоссал" монитор точки появились только через 2 недели
пройдёт ли это или легче новый монитор купить

пример фото только у меня точки снизу

Лидия Евдокимова

нет - наверно не пройдет - испортилась матрица, а еще может и еще чегото в мониторе (там есть много деталей, если намочишь сразу выходят из строя)

сразу действительно не проявляется - у меня ребенок залил комп какойто дрянью для выращивания кристаллов - глючить не сразу начало - потом пол экрана стало черным и белым - пришлось матрицу менять (кроме промывки всего компа)