Евгений Кардаш

Серый эран на мониторе ноутбука

началось в сё с того, что вылезла рамочка и там чё то было написано, но она сразу исчезла, поэтому я прочитать не сообразил ничего, потом, вылез значёк вайо, снизу было написано восстановление чего то там, потом загрузка, а потом серый экран, а теперь когда 105550 раз после этого включал, вылазит только серый экран и нмикакой загрузки, что делать народ?

pe
petrovalv

Попробуй выключить и включить! У меня такое вчера было!

Ольга Барахова

Винду можешь переустановить?

Кирилл

видеокарта сгорела от перегрева или проблема в видео драйверах