Танюша Душечкина

подсоединение ноутбука к монитору

Есть ноутбук Sony в нём вход D-SUB и вход HDMI, а на мониторе вход D-SUB, вход DVI и вход HDMI, как лучше подсоединить монитор к ноутбуку. Заранее спасибо!

Стас Востриков

По hdmi лучше, но на практике разница может быть совершенно не заметна. У меня монитор 23" я и по d-sub и hdmi подключал никакой разницы что в тексте что в играх и фильмах- но это не со всеми мониторами так.. лучше все таки hdmi. Единственно не все мониторы по hdmi переходят в stand bay при выключении компа- но это не существенно.

Ки
Киса

Если нужно наилучшее качество, то через НДМИ

Роман Киселев

без разницы как ты подключишь

Вера

Однозначно по HDMI