Ле
Лена

Вопрос про подсоединение монитора к компьютеру.. . (См. внутри)

У меня в мониторе есть 3 входа: DVI, HDMI, D-Sab. Через какой кабель подключить, чтобы изображение лучше было? Чтобы четкое без размытий было.
Имеются все 3 кабеля. Я подключал через DVI, но там при смене картинки в Windows 7 с раб. стола на Завершение работы, на синий цвет, то там как-то не плавно, а с полосками переход был.

Сергей Каргин

А подключить по очереди и посмотреть, как тебе лучше не пробовал?

Элина Герасимова

подключай D-SUB и не парься

Ольга

хдмай
ди-саб

Евгений Никитин

У меня тоже 3 входа, самый четкий HDMI

Анастасия Балыбина

Стандартно подключи через DVI.
Подключать HDMI то HDMI, удобно к телеку, там и видео и звук, по одному кабелю идут, но разницы не заметишь ты на глаз, там и там цифра идет.

Евгений Кардаш

HDMI категорически нет. смотря какой монитор если 120ГГц то DP.

Надежда Тараненко

DVI- цифровой видеосигнал, HDMI - такой же цифровой сигнал но плюс еще звук, D-Sub-аналаговый видеосигнал. У первых двух изображение одинаковое, насчет полосок это что-то другое не связанно с интерфейсом DVI.

Анастасия

HDMI конечно, особенно если динамики в мониторе!

Ir
Ira

Если переход с полосками, то надо смотреть драйвер видеокарты. Монитор тут не при делах. А качество изображения лучше на цифровом входе (DVI/HDMI).