Людмила Дмитриева

Разбился монитор. (См. внутри)

Разбился монитор. Снаружи трещин нет, они где-то внутри. Дорого ли будет стоить починка монитора? Benq V2210, 7000 руб.

Олеся Тимофеева

матрица под замену, с имеющейся ценой на матрасы проще купить новый или искать с разбора

Татьяна Дедяева

аж на душе плохо стало от увиденного. всё таки закусывать стоит:)

Ел
Елена

Починка обойдётся в новый телевизор... Дети бросали "гранаты" в чеченцев? ))

Ир
Ирина

Ой как красиво ...походу новый надо покупать

Сергей Бритов

Покупай новый. Минимум 2/3 от стоимости и всего скорее без учёта работы по замене.

Александр Семенчуков

КРАСИВО!! ! Я Бы поставил как Ночник! 🙂 А так сочуствую 😞

Татьяна Большакова

выкидывай, покупай новый, ремонтировать был бы смысл если бы это был ноутбук за 25000 руб