Виктор Дейнеко

Здравствуйте у меня вот проблема с энергосберегающим режимом монитора может кто сталкивался см. внутри

Проблема заключается в том что при включении системника монитор уходит в энергосберегающий режим . Видюха в норме. Пробовал другую видюху таже ситуация.
Монитор ставил другой тоже самое так что даже незнаю в чём проблема !

Видимо люди стали туповаты! Я чёрным по белому написал что монитор заходит в энергосберегающий режим какая мля панель управления Вопрос ЗАКРЫТ САМ ВСЁ СДЕЛАЛ!

Наталья Ведищева

мать некорректно работает. Замените материнскую плату. Слот под видеокарту испорчен.

Ве
Вероника

Панель управления ->Все элементы панели управления -> Электро питание !