Анастасия Ситникова

Проблема в плеером ( см. внутри )

Купила плеер Digma R1. По интструкции его нужно заряжать 8 часов. Вставила только недавно. Но я переживаю - копм его не видит и на экране ничего не высвечивается. Подскажите, что делать? ( прошу оставлять только полезные отзывы )

Илхомжан Абдукахаров

проверьте наличие питания на usb выходе компа, попробуйте переткнуть в другой разъем, попробуйте пометь провод, попробуйте зарядить с зарядки от разетки.

Сергей Щербаков

Дак, а он зарядился? Подсоедените его и включите, компьютер обязан увидеть устройство, и проверьте работоспособность ваших усб разъемов!