Ольга Бондаренко

проблема странная с оперативкой. см. внутри

добавляю оперативки: ddr2 купил на 2 гб, на компе стоит тоже ддр2 на 2 гб. скорость разная, 800 купил и 533(0_о) стоит родная. Почему не работают когда я купленную ставлю? просто комп шумит, а не врубается. Звук еще такой будто бы он постоянно пытается включиться по новой. Только вытаскиваю слот - запускается, только надо батарейку от биоса вытащить и обратно вставить.

Александр Прудников

может в БИОСе пошастай, хз...

Catherine

оперативу неси обратно и меняй! она битая!

Анна Кузнецова

Либо неисправна, либо просто такую скорость не поддерживает системная шина материнской платы.

Павел Серебренников

оперативу здай в магазн