Ольга Ковалева

Проблема с мп3 плеером

У меня проблема с мп3 плеером-SAMSUNG. У него встроенный usb-как у флешки. Вообщем, когда я его вставляю в компьютер, то комп его не видит. Вообще не распознает. На мп3 идет зарядка и на экране показывается, а компьютер нет. Раньше было такое, но если его не много пошевелить, то комп его распозновал. А сейчас никак. Пробовал во все входы.

Иван

посмотрите в свойствах тома если у него файловая система теперь raw и он полностью заполнен то хотя реально там есть место и если ещё ничего нельзя удалить или записать на его памяти. То значит полетела микропрограмма контроллера флеш памяти плеера. Надо перепрошить контроллер памяти.