Николай Тимофеев

Какой мп3-плеер лучше?

Apple iPod nano 7 или Cowon (C2 или i10, неважно) ?
У какого лучше звук? Какой плеер больше подходит для рока и другой тяжёлой музыки? Хороший ли у айпода эквалайзер?
Знаю, что у cowon отличный звук. Однако когда я почитала отзывы, у меня было такое впечатление, что это его единственное достоинство.. . А вот у айпода было ну очень много восторженных отзывов, я даже не нашла в них ни одного недостатка. Только 1 вопрос волнует - как у него со звуком?

Лю
Людмила

Apple iPod лучше!

Алла *******

можно и другой недорогой плеерок взятЬ, главное наушники получше купить от них многое зависит ,
зы: айпадовские науши полно Г )

Денис Рыжов

А айтюнс не напрягает? Я бы взял ковон 10 ибо ц2 неудобен в управлении

Регина Лукьянчук Шуран

Apple iPod nano 7:
1. Бренд. На сегодняшний день, "яблочко" самый лучший производитель компьютерной периферии.
2. Качество звука. Что без наушников, что в наушниках, звук просто шик.
3. Эргономика, стильный дизайн, удобство использования. Очень безопасный, удобный и простой. Понятный интерфейс.
4. iTunes. По мнению пользователей, очень удобная программа, Более миллиона композиций под рукой.
Советую!

Дарина Гаденова

совет - не торопиться а послушать вдоволь, придти домой подумать.
источник пособие что лучше "крылья ноги и хвосты"
смотреть перед любыми сомнениями -
http://www.youtube.com/watch?v=DLy8gPLyqVQ