Сергей Тулайкин

мп3 плеер сломался помогите

мп3 плеер работал нормально вдруг перестал заряжатся ставлю на подзарядку и в этот момент можно слушать музыку как токлько с подзарядки снимаю показывает что батарея незаряжена что это может быть и возможно ли это починить?

Рома

Вообще сложную технику лучше нести прямиком в сервис (или туда где она приобреталась) , если она на гарантии. Если же гарантийный срок истёк стоит сносить в платный ремонт - возможно аккумулятор "сдох" и его надо заменить. а впредь заряжать и разряжать его следует только полностью, без дозарядки.