Степан

помогите выбрать мп3 плеер

помогите выбрать мп3 плеер главным критерием является качество звука. Ищу плеер с наилучшим звучанием которое может дать плеер. Попросил совета друзей но мнения разошлись кто то советует напичканный массой ненужный опций айфон кто то простенький сони (честно к сони больше душа лежит) кто то не видит смысл качества без хороших наушников (с ним я тоже не могу не согласиться) но не все плееры могут потянуть хорошие мониторовские наушники так что второй акцент делаю на это и в третьих по логике мощный плеер мощные наушники требуют мощную батарею! В общем казалось бы не много и прошу качественный и мощный а найти не могу))))

опять же я не хочу громоздкий гаджет с кучей ненужных опций. Например зачем мне айпод если рядом в кармане будет лежать самсунг ноут? ? мне нужен легкий гаджет только для музыки

Mashulya Podosinnikova

БЕри IPod Блеать

Кирилл Аксенов

Если важно качество звука, то выбирайте между плеерами Сowon iAudio и Apple iPod - по цене идентичны, и те и другие отлично вывозят мониторные наушники. Время работы опять таки практически одинаковое, iAudio выигрывает чуть-чуть в этом плане. Наушники для этих плееров лучше всего Sennheiser или Audio-Technica. Удачи! 🙂