Анфиса Затонская

Проблема с роутером. (см. внутри)

Когда только его взял все было отлично работал супер, прошло несколько месяцев и вот пошли глюки, он работает пару часов иногда больше и меньше может быть потом отключается на несколько секунд и включается, в онлайн играх это очень огорчает, как с этим справиться?

Валерия Чугунова

Обратится в сервис для диагностики и замены дефектного роутера. По опыту знаю что в большинстве случаев спонтанная перезагрузка является результатом неисправности блока питания или недостаточного охлаждения процессора. или комбинация этих причин.
Иногда виновником может быть кривая прошивка но это похоже не ваш случай если вы его не прошивали самостоятельно.

Екатерина Семакова

перепрошей его

Svetlana Corjan 3Акирова

Шить Шить и ещё раз ШИТЬ! ! 🙂
в роутере все элементы хорошо выдерживают температуру