Лида Путятина

Проблемы с видеокартой Intel. (См. внутри)

Смотрите. У меня интегрированая видеокарта. На первой картинке, когда запущен только Google Chrome, Graphics Memory In Use (Сколько видеопамяти используеться сейчас) как видите 97МБ.

Теперь к добавке в Chrome я запускаю самый простой NFS Carbon на максимальной графике, с моими 3ГБ оперативной и 2-х ядерным 3ГГц процессором казалось, что всё должно быть без лагов, и должно было бы прибавиться много МБ в графе Graphics Memory In Use . Но он страшно лагает, не более 4-6 FPS, а прибавилось то всего-лишь 69МБ (См. скрин ниже)

Почему так лагает игра, и не прибавляеться больше МБ в Graphics Memory In Use?

Ленка Пичугина

Потому что интегрированная видеокарта не предназначена для игр.

Па
Павел

бл, какая нафик память? какая нахер карта? чё ты хочешь от своего немощного ядра? ! 🙂

Руслан Исаев

Возможно он так показывает, потому что в данный момент память не используется, т. к игра свернута!

Ольга Мальцева

совсем обалдели 🙂 на этом конфиге только фильмы смотреть и в картишки перекинутся