Паштет Пчела

Хорошая ли вот эта видеокарта. См. внутри

Я плохо разбираюсь в видеокартах AMD поэтому не знаю хорошая ли она или нет. Подскажите потянет ли она сов. игры там BF3 GTA 4 BO2 и другие?
http://www.oldi.ru/catalog/element/0186130/

Александр Xxx

Это отличная видяшка. На ультра потянет Батлу 3. Правда, смотря какое разрешение и сколько мониторов)) )
ГТА-4 - мутный порт с приставки. Бывает, что тормозит на очень мощных компах.
ВО-2 - на очень старом движке 2005 года, так что она полетит на третьей космической скорости)))

Назира

хороша