Ольга Дегтярь

Хороша ли эта видеокарта?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, хороша ли видеокарта Nvidia Geforce GTX 650 TI,пойдёт ли Crysis 3 на высокоих настройках графики при разрешении 1680 x 1050 ?

Маргарита Таранова

напиши свой проц
на высоких вряд-ли

Мария Грибенко

На высоких не покатит. У меня с HD7850OC, которая порядком пи*же, на разрешении 1366*768 на максималках играбельно только в том случае, если сглаживание ставить не на макс.

Роман Хомченко

ПОЙДЕТ НА МАКСИМАЛКАХ если процессор хороший! ! Только сглаживание не ставь выше ФХАА