Вася

Хорошая ли эта видеокарта для игр?

Как эта видюха для игр? -> AMD RADEON HD 7450M

Пойдёт ли на ней GTA 4 на средних системках без лагов?

( RAM : 4GB DDR3 1066MHz )

( Procesor: INTEL® PENTIUM® B960 2,2GHz )

Спасибо за ответ 🙂.

спс, за ответы.

Лена Шаймардянова

На минимальных - полетит
На средних - подойдет, но в сложных сценах будут лаги.
На максимальны - НЕТ!
P.S - GTA 4 больше придирается к процессору, нежеле к видеокарте. А твой процессор слаб для такой игры.

Алексей Шаталов

Лучше купи что-то с картой типа HD 6670м хотя бы

Юрий Курин

Зависит ещё от разрешения, и важно знать сколько памяти у неё на борту. В любом случае это мобильная карта, и не игровая, так что весьма маловероятно что на средних не будет тормозить, возможно только, если совсем трафик занизить.

Капитолина Шакирова

Судя по всему, у Вас ноутбук.
В ноутбуках очень плохо с охлаждением, мощные процессоры и видеокарты (как в системных блоках) не ставят.
Мой сын выбирал ноутбук с мощной картой, выбирал, а в серьезные игры все равно на большом компе играет.
Увы.
Вот еще табличку смотрите
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzory-testy-i-sravnenija-videokart.14065.0.html
Ваша видеокарта отнесена к классу 3.