Владислав Сапрончев

хорошая ли это видеокарта для игр??

http://domanetcompa.ru/145/193/7561/

Александр Кметь

ну такая, средняк, была б она ТИ тогда ДА

Дмитрий

Лучшая в плане цена-производительность.

Надя Чигринова

Хорошая видеокарта. Смотря что от неё ожидается. Игры тянуть будет все, но не все на максимальных или средних настройках.

Де
Денис

хорошая..

Гриша

хорошая!

Наталья Шаброва

вполне.. на ультра потянет не всё но большинство игр

Максим Каширин

да отличная видеокарта за свою цену. но корпус лучше чтоб хорошо вентилируемый . на высоких оборотах при нагрузки шумит, но не перегревается. главное чтоб горячий воздух из корпуса отводился)) ) тогда работает абсолютно тихо.