Gugu Taras

Эта видеокарта хорошая для игр или нет

Графическая карта Asus ENGT440/DI/1GD3

- Чипсет NVIDIA GeForce GT 440
- Частота RAMDAC 2 x 400 МГц
- Частота чипа 810 МГц
- Кол-во stream процессоров 96
- Частота шейдерного процессора 1620 МГц
- Разрядность внутренней шины 128-бит.
- Версия DirectX 11.0
- Видеопамять 1024 МБ GDDR3 SDRAM, работает на частоте 1820 МГц

Римма Ким

Cтаровата будет!
128 бит шины - если честно, конечно хватит для игр, но это минимум.
берите лучше не менее 256 битную карту.
DDR3- это кеонечно не DDR2, но весь мир
игровой уже сидит на DDR5!
если бюджет не большой, а хочется игровую карту обратите внимание на radeon 6850, 6870, как минимум 6970.
правда их наверное в продаже уже трудно найти
. как вариант 7850
radeon
- но тут надо переплачивать за новинку.
Если поклоник GeForce- то бери не менее 550!

Алёна Алешкина

нормальная, если разрешение моника не очень большое можно поиграть в любые игры на средних настройках

А$
Андрей $

я так понимаю это с ноута.. . на ноутах вобще не бывает хороших видюх.. . но по вопросу - средняя...

Irinka Gosteva

Cтаровата будет

Анастасия Бармина

Это начальная видекарта, для игры на средних настройках. Смотря какие игры и остальное железо.