@мисс Красивая@

Это хорошая видеокарта?

ATI Radeon HD 6310M Объясните пожалуйста, а то я вообще ничего в этом не понимаю. Пойдут ли на нее новые игры?

Светлана Пронина

Нет, не пойдут.
Пошагают... хромая.
это не игровая видеокарта.. тем более для ноутбука.

Алексей Муравьёв

гавно не пойдут

Лена Егорова

на нее ничего не пойдет-она ноутбучная

Наталья Бутенко

нет )))) так как видео карта во первых мобильная - от нет бука ...и имеется только общая память, выделенная из системной) . Игровая производительность аналогична чипам Nvidia ION или Intel HD Graphics. то есть видео посмотреть, флешки погонять. . ну и простенькие игрушки )

Ольга Хлебтовская

Если сильный проц и не менее 8Гб оперативы, то 2-3 летние игры на средних пойдут

Артём Бурдынкин

Не не. Даже на минимальных графических настройках все будет тормозить.
Смотрите тест этой видеокарты в играх.
Тестировали в не очень требовательных старых играх, и даже в них показала не самые лучшие результаты.
В требовательные новинки вообще не поиграть.