Ал
Александра

Тормозят игры на хорошей видеокарте

Недавно купил видюху ожидал хорошей производительности, но многие новые игры еле выдают 30 fps
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 660
Процессор: AMD Phenom II X6 Thuban 1055T
ОЗУ: 4,00 ГБ
Windows 7 64bit
В чем может быть проблема ?

Дрова последние

материнская плата ECS A780LM-M2

Far Cry 3, Assassin's Creed III,Hitman Absolution
разрешение 1600х900

Сергей Данченко

Попробуй обновить дрова

Наталья Кривошеина

оперативка крайне мала

Анна Галайда

Оперативки маловато. Надо как минимум 8, а лучше 10.
На счет амд ничего не могу сказать.

Алексей Шерстюк

сама видеокарта хлам

D.
Dani .

материнская плата не озвучена

Tatiana R

Памяти мало. У тебя 64 розрядная система а памяти всего 4ГБ. Увеличь до 8ГБ.

Дарья

а чего ты хотел- 100фпс. думаеш люди просто от не чего делать ставят SLI. в каких играх не написал. какое разрешение. P.S. оператива здесь не причем.
Far Cry 3 убавь сглаживание . Assassin's Creed III плохая оптимизация она уперается в твой проц. Hitman Absolution - отключи глубину резкость. эти игры очень требовательны так и должно быть. Far Cry 3 очень требовательна топовые карты проседают

Лиза Сафронова

Windows 7 64bit (32 ставь) Увелись оперативки до 8

Munira

да, нужно железо прокачать