Ма
Мария

Доброй ночи!) Проблемы с видеокартой (см. внутри) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

жутко лагает графа в играх, дрова обновлял новсё равно лагает даже в играх которые много не требуют ((((пробовал освобождать оперативку от запущеных программ)
видюха: radeon x1300/1550series512mb
оперативка 2гб
процессор: core 2D 2,3гигогерца
например игра требует видео128мб, оперативка 512мб процессор 1,5гигогерц и жутко лагает

Людмила Малинина

в то время радик тупил жутко-приобрести новее 6ххх

Иван Головащенко

Возможно вирус... а возможно сама игра кривая, попробуй с другого сайта, торрента скачать

Aлексей Жуков

ну вот и видна проблема, видосик у тебя на пол гига, меняй её и нормич будет

Светлана Ильющенкова

если лагать стала недавно, то прочисть все от пыли, если видеопроц плохо охлаждается, это можеть быть причиной лагов, а вообще все от игры зависит., у меня напр, в вове фпс выше 10-12 никогда не поднимается. или это просто видюхе постепенно приходит каюк, а вообще комп нормальный