Виталий Ромащенко

Проблемы с колонками см внутри

недавно отдали в ремонт системный блок его починили, переустановили винду но вот подключать колонки мышку и тд пришлось нам самим . так вот когда я включаю колонки (не в системный блок а звук в них ) там какой то посторонний шум как буто хто то что то тихо говорит как отключить ети посторонние звуки в наушниках их нету и до ремонта все было нормально помогит пожалуйсто 🙂

ах да кстати там не только хто то что то говорит а та ище и странный звук который звучит постоянно не очень приятный но довольно громкий

Екатерина

Начни с объяснения что ремонтировал! На край отпишись в личку!
Если только переустанавливали винду, поройся в дровах звуковой карты! Обычно пункт окружающая обстановка! (измени его)
Или скачай драйвера с сайта производителя и установи их!

Ринат

Посмотрите в настройках звуковой карты, там настройте всё и должн овсё заработать