Николай Абрамов

Мой монитор не выходит энергосберегающего режима

Внезапно комп показал синий экран, я его вырубил, включил и он ушёл в энергосберегающий режим... Если вынуть шнур от компа, то он монитор показывает табличку "проверьте кабель" ,как только подключаю к компу он уходит в энергосберегающий режимя пробовал: подключить комп к другому монитору, тоже уходит в энергосберегающийподключал другой комп к этому монитору, всё работает! подключал другую видео карту, не работаетпрочистил весь комп, тот же результат!

Светлана Светик Корнева

как бы глупо не звучало моё
предложение, но вам прийдёться переустановить

систему и посмотреть как всё будет дальше...

Andry Yakovlev

Сгорело шо то... проц, память... синий экран от перегрева скорее всего....проверяй на другом карту, проц, память, мать... бп....
При чем тут моник то...