Юлия Семёнова

монитор не выходит из режима ожидания

подключил сейчас 2 монитора к компу, один нормально работает, а другой находится в режиме ожидания причем судя по всему он распознается системой тк появляется 2 рабочих стола . пробовал подключать отдельно ситуация аналогичная . Пробовал видеокарту вытаскивать, менять кабеля питания и сигнала ничего не помогает

Пробовал подключать к другому компу все нормально работает

Если монитор проблемный один подключить то ничегоне меняется

Игорь Татаринцев

виндовс переустанави

Руслан

Если оставить один тот монитор который проблемный - он выходит из режима ожидания? Если "да", то возможно просто видюха не поддерживает два монитрора.