Валентина Лысова

При включении кабеля монитора в видео карту-монитор в режиме ожидания; а включить в выход на материнке-работает! Что дела

Злой Смайл

В БИОС отключить встроенную видяху.

Наталья Гришукова

НЕЛЬЗЯ включать при включенном компьютере. Порты сгорят. В любом пособии сказано.

Коля

1.стоит стандартная видюха по умолчанию. нужно переключится.
2.если стоит нужная видюха, нужно узнать рабочая ли она.
3.если рабочая, то, опять же, пункт первый + драйвера на видеокарту
PS: проверить в диспетчере задач (через стандартную видюху) видна ли внешняя
по поводу портов - чушь собачья. Ни одного случая не слышал чтобы из-за включенного компа горел выход на видеокарту