Владимир Гредасов

Компьютер не выводится из энергосберегающего режима

Добрый день. Я сидела в Интернете и ушла гулять, оставив комп включенным. Прихожу, а на системном блоке горит лампочка, как будто он включен, а на мониторе - желтая, что он как бы в энергосберегающем режиме. Я вырубала системный блок кнопкой Ресет, отключала электричество в комнате на щитке - ничего не помогает. Когда обратно включается электричество, на системном блоке все еще горит та лампочка, словно не выключился и по-прежнему в энергосберегающем режиме! ! Помогите пожалуйста, не знаю, что делать! Раньше было такое 1 раз, но несколько раз включив и выключив Ресет, я смогла его запустить, а в этот раз он вообще не запускается! Я пере нажимала все клавиши и кнопки на мониторе и мышке, не знаю, что делать!

Я же объяснила - я водила мышкой, нажала все кнопки на клаве - не помогло!

Вы не понимаете - монитор остался вырубленным, не реагирует ни на что, а компьютер просто спит! Не работает!

Я же объяснила - я водила мышкой, нажала все кнопки на клаве - не помогло!

На одном форуме прочитала, что можно переустановить виндовс, должно помочь?

Ми
Минилбаева

со спящего режима надо элементарно мышкой выходить, а не выключать питание и губить тем самым компьютер

Денис Милютин

Пк работает и ладно. Сдалась тебе эта лампочка.

Павлихин

иди на кухню женщина

Антон Соболев

У меня была такая же проблема . Отдал в ремонт . Что - то сделали ( я не разбираюсь ) , всё стало нормально .