Макс Хомяк

щёлкнул жк монитор разбился экран что делать

Анна Кузнецова

покупать новый только новый, как ты хоть щелкнул не понятно?

Людмила Бородина

покупать новый - другого выбора нет

Татьяна Пырерка

покупать новый или доставать из гаража старый

Храпская Юлия

Новый покупать. От перенапряжения такое врятле могло бы быть

Aнна Дьякова

Новый купить конечно же проще, а так конечно же ремонт - замена LCD панели. Искать донора с умершими платами и совместимой панелью. СЦ по ремонту примут же копейки. Ну и самое главное, задавая вопрос про ремонт техники, не забывать писать ее точное название.

Антон

Ты его молотком щёлкнул чтоли?)