Анастасия Бармина

как поступить с разбитым жк телевизором? (разбит экран)

Саша Павлов

Выкинуть. Ремонт обойдется, не на много дешевле нового.

Виктория Сорокина

оплакать и выбросить)

Дима

Заклей его скотчем.

Андрей Силибаев

Сдать в мастерскую, на запчасти

Владимир Федосеев

Стоимость ЖК экрана составляет более 2\3 от стоимости ТВ. Прибавьте сюда расходы на установку. Получается, что ремонт ТВ по расходам практически равнозначен покупке нового. Выбор за вами, но если телевизор прослужил хотя б года 3-4, то нужно без сожаления выбросить. Те, кто советуют сдать на з\части, никогда не заглядывали внутрь современного телевизора. Они до сих пор уверены, что в нем лампы, которые можно выдернуть и поставить на другой аппарат.

Людмила Берникова

есть модели ЖК панелей, , коих цена отдельно превышает стоимость нового телевизора, значительно лучшей модели! А на запчасти- максимум $30.

Ольга Беляева

сдай по программе утилизации.. скидка до 2000.чем просто выкидывать. в эльдорадо идет акция бывает и в м видео.