As
Astralbody

Что случилось с монитором? См

При загрузке, если комп включить сразу, т. е. и в розетку и кнопкой, то монитор вообще не показывает, появляются вертикальные цветные полосы. Если монитор включить в розетку, т. е. поставить под напряжение, но комп сразу не включать, а выждать минут 30, то монитор потом при загрузке компа вроде как начинает работать, но сначала минут 10 изображение дергается, как при неисправном телевизоре, а потом вроде как успокаивается. Но изображение в сиренево-розовом цвете. Смотреть, конечно, можно, но очень утомительно для глаз.

монитор Flatron LCD 563LE
Если у него проблемы с блоком питания, то этот блок питания внутри монитора, или снаружи? Снаружи какая-то штуковина у него есть, не знаю что это, но подозреваю, что это и есть блок питания. Т. е. можно ли купить отдельно блок питания для такого монитора?

Егор

сходи в инженерный центр, опиши свою проблему. тебе скажут сколько стоит. если 2-3 тысячи, то я бы лучше купил новый монитор за 8-9 тыс.

Святослав Миловзоров

блок питания моника полетел

Эльдар Карачаев

Кандёры высохли или инвертер цена вопроса до 1500 р!