Юрий Сапрыкин

монитор 122 см диагональ, сижу на расстоянии 40 см от него это не близко???

Бакытбек Ныязбеков

Это телевизор ?

Виталий Казанков

не херовый монитор, мне думается что слишком близко, на твоем телевизоре наверное надо минимум 2 метра

Хикмат Уринбаев

если нос в екран не упирается, то нормально

Гульсина Ашурова

это очень близко, при такой диагонали не менее 3 метров

Зайлабидин Мурзакулов

Близко, можешь смело заказывать очки.

Dinara Amanova

Шея не болит?

Лв
Лвыриапылор

на таких диагоналях надо бы подальше

Светлая.

24-26 дюймов на таком расстоянии от экрана более чем достаточно, остальное от лукавого. ИМХО

Lion

Два три метра.
Если не видно - то очки однозначно!

Виктор Вашкулат

аха это ппц, я не представляю как в него смотреть во время игр, играл однажды на ful HD у друга в ксс так блять я видел лишь прицел на экране чтобы увидеть хи приходилось голову наклонять))) ) вот это был ппц, сам сижу себе на 19дюймах и збсь все видно и ненадо голову ламать