Gregory Santoni

хочу использовать 40' телевизор в качестве монитора. Будет ли это удобно?

http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led/UE40EH6037KXRU

Павел Горбушин

сидеть придётся подальше, ИМХО смысл только для игр и кино, всё остальное удобнее на мониторе

Al"mira Sakieva

лучше меньше, да лучше

Виктория Гнусарькова

Весьма неудобно. Ведь смотреть на него придётся на расстоянии не меньше 1,5 м, следовательно, боковое (периферийное) зрение будет автоматически обращать внимание на любой движущийся предмет. Сложно сосредоточиться. Лично я с 32" телевизором сразу начинаю уставать. Отдельно использовать как дополнительный монитор для просмотра фильмов вполне нормально.

Анна Тарасова

видюха потянет?

Марупчик Марупчик

у меня у соседа так... электричества жрет немеренно.. .
есть свои плюсы, есть свои минусы... )

в принципе, прикольно

Давид Закрадзе

Если клавиатура и мышка беспроводные то думаю будет удобно,
главное близко не сидеть, иначе пиксели будет видно.
Видюха потянет, ведь главное не дюймы а разрешение,
а оно там 1920*1080 т. е. как на большинстве мониторов:)

Дмитрий Белоусов

удобно. у нас стоит телек 40" подцепили к нему системник, купили комплект беспроводной клавиатуры с мышью. можно в нете сидеть прям с дивана можно играть фильмы онлайн смотрим. плюс не надо заморачиваться о компьютерном столе мониторе месте где все это размещать и т. д.... мы не жалеем )))))