Эмма Шлотгауэр

какой купить телевизор, что бы использовать его как монитор для пк?

В основном я буду на нём играть!
Какой лучше взять:
LED?
Плазму
Или что там ещё есть?
И как его лучше подключить? :
Через кабель VGA
Или через HDMI?
В зарание благодарю!

Екатерина Рябцова

Подключение однозначно HDMI.

Про размер всяких "мудрецов" не слушай. Глаза устают от напряжения а не от размеров экрана.
Сам давно дома пользуюсь телевизором в качестве монитора. Сейчас Филипс 42".

Ирина

Плазменный бери. Через HDMI сейчас все подключаются.

Марина Васильева

сонечка правильно говорит. тока смотри что бы было разрешение получеш. тока у тебя глаза быстро устанут от такого экрана здорового.

Алексей Немтинов

Ну тут от вкусов все зависит мне вот LED телевизоры нравятся. А подключайте лучше через HDMI более практична мне кажется

Андрей Невструев

Да, разрешение чтобы было не меньше 1920х1080

Олег

и так и так будет работать.. а вообще лучше HDMI для того его и придумали