Рома Никитин

Посоветуйте хорошую модель монитора, с большой диагональю. [Игровой]

Вообще не разбираюсь в моделях, посоветуйте что-то надежное, ну и хорошее конечно. Давно у меня служил Samsung Sync-master (Версию не помню) После перепада энергии - сгорел, прослужил достаточно долго, вот ищу замену.

Заранее спасибо.

Ок
Оксана

советую ViewSonic, 24-27% смотри

Алексей Аверкин

самсунг 2243 сн

Жанна Блохина

ViewSonic 24 линии, с колонками, незнаю игровой или нет, но глаза вроде перестали плохо себя чувствовать (на работе как раз хреново)