Макс Ловягин

посоветуйте хорошую игровую клавиатуру?

Марина Авдеева

Mitsumi Classic Forever!

А если серьезно, клаву надо подбирать под себя, ровно как и мышку.

Светлана Бородина

таких не придумали еще!

Ольга Маширова

кривые пальцы она не исправит

Володимер Олiйник

У меня такая-держу в руках как джойстик, под указательными пальцами кнопкм мыши для игры, слева по борту управление муз. плеером, -справа управление видео плеером! Для меня пенсионера в самый раз!

Елена Рекина

для геймера - лучшая клава - это офисная

Вадим Климов

logitech G110 неплохая

Любовь Попова

Razer Nostromo или Orbweaver. Ну или аналоги..вроде Delux T9. Или даже нечто среднее меду привычной и игровой - Warrior Xxtreme. Ну всё такого плана.
Есть у многих производителей, у Razer в т.ч. якобы игровые клавиатуры классического формата, просто навороченные - с экранами, дикой формой, свистелкам и перделками во всех дырах. Имхо, под игровую клавиатуру это не катит..так игрушка. А вот такие кнопочные панели само оно.

По себе измерил только Nostromo.. Ну это прикольно. Клавиш более чем достаточно, удобная настройка, рука удобно лежит. Чисто игровой девайс. Но нужна и обычная клавиатура тогда. Текст на такой особо не напечатаешь.