Евгений Герасимов

Посоветуйте дешевую игровую клавиатуру, мышку и наушники с микрофоном

Хочу приобрести игровые девайсы, посоветуйте дешевое и крутое плиз

Просто дешевое.

Юлия Кравцова

дешевое крутым не бывает
бывает крутое дорогое

Екатерина Шевченко

от 100баксов и до бесконечности!!!

Владимир Бобков

клавиатура любая за 250-300р простой пойдите в магазин и потыкайте пальцем, где кнопочки лучше нажимаются ту и берите,
мыша х7-710bk у меня и мне она очень нравится.
уши -вариантов много у меня был раньше дефендер hn750 за 300р микрофон в нем отличный.