Натали

Посоветуйте наушники с микрофоном.

Мне нужен такой микрофон чтобы не только можно было записывать видео и звук тоже был нормальный когда просматриваешь записанное видео. И звук в наушниках тоже был хороший, а желательно отличный. И если можно компании Plantronics.

Владимир Климов

Астро а40 аудио систем
извини, не пропускает англ. буквы, пришлось писать русскими. Переведи как-нибудь в английские