Владимир Фалеев

Телевизор и монитор. См

Купила жидкокристаллический телевизор, который ещё и как монитор может быть. А это вредно использовать такой телик вместо монитора? Есть между ними разница с точки зрения опасности для зрения? Иметь в кмаленькой комнате и телик и монитор не получается, пришлось покупать гибрид

Витаминка

Вполне нормальное явление) В упор к нему не садитесь и все будет пучком)