Елена Грачева

Что-то с компьютером. Вопрос внутри.

Компьютер включается и спрашивает, как его запустить. Обычная загрузка, безопасная или загрузка последней успешной конфигурации. Что бы не было нажато, появляется загрузочный экран Windows через 2-3 секунды на секунду мигает синий экран с какими-то надписями и компьютер перезагружается. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо.

WIndows XP

Надписи не на всём экране, а только на верхней части. Нуок :с

Дмитрий Соколов

У тебя винда полетела надо переустановить виндовс и все заработает у меня такое было

Ан
Анастасия

Синий экран смерти, знакомая хренька.. . Переустанавливай шиндовс, браток)

Зюлькина Екатерина

самое простое решение это переустановить систему, если железо не совсем древнее то лучше поставить семерку, если оперативы 4 и больше гб, то поставить win7х64

Влад Смирнов

просто форматни

Вера Корнилова

Если интересно ковыряться, то сними на мобилу загрузку. Посмотри на стопе, что пишется на синем экране. Запусти консоль восстановления и перепиши сбойный файлик или проверь железки – можт, что-то ненадёжно воткнулось.
А если в лом – "снасивинду".