Ольга Selivanova

Вопрос внутри... Вопрос для тех, кто шарит в компьютерах.

Мой кулер сильно рычит, емае... ну-у, терпимо. Так вот, я слышал кое-что, что если кулер сделать тише, то скорость интернета будет больше (а то скорость маленькая, а была побольше, когда вроде бы кулер еще не рычал) . Типа кулер сильно действует на энергию компа! И я чищу свой системный блок каждые полгода (шоб знали) . Ну и что делать? Я сам смогу разобраться, как сделать его тише... мне просто нужно знать, действует ли это на быстроту инета, просто скорость нужна. НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССОРА...

Макс

Удали вопрос, не смеши народ! :)))))))))))))))))))))))

Ми
Минилбаева

)))А еще если поставить комп дисководом строго на север, скорость станет обалдеть!

Надежда Тарасова

Кто такое сказал? Таким людям только сказки писать можно! Замени кулер и будет тебе радость без треска, а инет, то насчёт него поподробней опиши. Не хочешь тратится на кулер - смажь маслом.

Ольга Сергеичева - Сах

Скорость вращения кулера не влияет на скорость интернета, это просто глупость какая-то

Алина Посадскова

не знаю кто тебе такой бред сказал, скорость интернета зависит в первую очередь от провайдера, а куллер можешь вообще отключить-скорость не увеличится и комп быстрее работать от этого не будет

Ирина Кургузова

А тебе и АКАДЕМИК не поможет! В ветлечебницу тебе надысь.

D.
Dani .

НЕ правда то, что кулер сильно урчит - это истощение техники да и все. Смажь маслом аккуратненько да и все.

Ил
Ильвир

кулер охлаждает комп, при достижении определённой температуры система самопроизвольно выключается