Татьяна* Sh*

по поводу видеокарты. Вопрос для тех кто шарит в этом

Вопрос для тех кто шарит в этом
помогите подобрать РЕКОМЕНДУЕМУЮ видеокарту под этот процессор DualCore Intel Pentium E5400, 2700 MHz (13.5 x 200)
просто хочу встроенную заменить

Pr
Prombitservisnn

Ставь любую, главное что бы денег хватило и разъём подходил.

Рекомендуемых видекарт нету. Это изобретение продавцов, что бы впаривать доверчивым покупателям завалявшийся товар

Илюшка

Выше чем gtx560 или amd 7850(70) ставить смысла нету, проц слабоват. (даже для этих)

Артак Саркисян

Любую которую потянет твой блок питания....

Елена Дудина

Согласен, что нет РЕКОМЕНДУЕМЫХ видеокарт. Это маркетинговое навешивание лапши на уши покупателям. Ставь любую, что нравиться и выдержит твой БП.

Елена Моисеева

любую с интерфейсом pci e 16x и не мощнее radeon 7770, по скольку далее не за ней не угониться процессор

Marishka

550Ti - тебе в помощь.