Екатерина Воронина

Вопрос по поводу замены видеокарты.

В кратце Суть в том, что испортилась видеокарта на ПК, была ATI Radeon HD 4800, которую нужно заменить. Не сгорела, просто отжила своё, около 6 лет работала, начали слетать драйвера, изображение бликует, всё в квадратиках. Собственно я в сфере железа мало понимаю, поэтому хотелось бы попросить помощи у знающих людей, как произвести замену видеокарты, просто извлечь старую и поставить новую, или есть какие-нибудь программы для тестирования, критерии, чтобы ничего не сгорело следом? Так же хотел бы попросить помощи в выборе видеокарты, хотелось бы что-нибудь более мощное, но в то же время не очень дорогое, с потолком скажем в тысяч 6.
Характеристики компа на всякий случай напишу, если вдруг нужны: проц - Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 2.33 герца, 4 ядра, ОЗУ 4 гб, ЖД на терабайт, ОС - семерка 32 бита.

забыл, материнская плата - Asus P5K Green.

Са
Сая

Отличная карта, неделю назад собирал компьютер игровой другу, воткнул туда её. Заменяется просто, вытащил - вставил другую. НО есть пара но, например у тебя слабоватый процессор, по этому толку от новой видеокарты будет не слишком много, что бы всё хорошо работало нужен хотя бы и3 2120 как у меня сейчас или ещё чего помощнее, но и3 2120 это самый толковый процессор среди и3 а значит и самый ценоприемлимый, надеюсь помог.

Алексей Чубыкин

Ну и где вопрос? -_\\