E Кайрбек

Вопрос по поводу видеокарты Nvidia 650

Купил недавно компьютер, сразу собранный, т. к. я в этом мало понимаю, и возникла проблема. Допустим возьмем в пример игру Saints Row 4, у меня видеокарта Nvidia 650, процессор Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs) ~3.1GHz, оперативки 8 гигов, дк вот сама суть: игра ужасно лагает даже на высоких, более менее идет на средних, хотя у моего друга компьютер почти такой же, только слабее процессор и 4 гб оперативки, у него на ультра настройках идет великолепно. Подскажите с чем это может быть связано?

Драйвера Nvidia последней версии

У друга тоже 650, не ti

Разрешение 1366х768 у обоих

Причем сама игра по автоопределению ставит ультра настройки

Ольга Маренкова

у тебя видюха сама по себе слабая, у тебя gtx 650, а у твоего друга может быть gtx 650 ti там разница аж 40%. Так что твоя видюха и не должна на ультрах тянуть.

Кирилл

обновляем драйверочки на видеокарту

Ангельское

Какое разрешение рабочего стола и какое у твоего друга ?

Марина Денисова

а мож у тя моник в пол стены, а у друга поменьше?

Роман Гусев

для начала, видеокарту поставь приличную, хотя бы GTX 760 / R9 270X

Анастасия Власова

вы овцы! ! для начала оперативка должна быть 1600mhz или выше ниже хуже! если лагает непрерывно, то осмотрите охлаждение или скачайте (аида 64) и следите за температурой проца и видяхи