Настенька Новикова

Ребят кто шарит в и их сборке срочно!... ДЛЯ ТЕХ КТО ШАРИТ

ASRock 970 EXTREME3
Эта мать потянет видяху:
ASUS GTX650 TI-DC2O-1GD5
????

- 2 x PCI Express 2.0 x16 (PCIE2 @ в режиме x16; PCIE4 @ в режиме x4)
У матери
У видяхи
PCI-E x16 3.0
Вот что и спрaшивалось 🙂

Проц AMD FX-6100
AM3+

Виктор Муравьёв

не ребят лутше мамка asus.

Лариса Хохлова

вопрос скорее в том, какой у тебя проц стоит.. .

PS с 6хх сериями 2.1 от 3.0 отличается максимум 5% производительности.. .
PSS Omyrbek Tabylbekov - очередной баран с промытыми мозгами.. . практически любая мать других произодителей с той-же ценой будет не хуже гавнасуса, который как и яблочищще гребет тонну денег с идиотов, типа тебя, только за бренд

Джа Халилов

конешно, мамка хорошая даже под разгон годится не смотря что асрок
а видяху БП должен тянуть а не мамка
да ей насрать на какой разьем становится СТАВЬ все будет работать

Наталья Луканина

мать не чего не тянет, а только соединяет между собой))))))))) )