К*
Катерина***** ***

Ребят, подскажите... по сборке.

Купил кулер, на нем уже есть немного термопасты. Такое не встречал еще. Не уверен что хватит, но если кто сталкивался подскажите - нужно ли морочиться с этим или можно сразу прикреплять к процу ?

Евгений Сероглазый

если паста не сухая, то норма, пользуйся.
если кулер давно по складам и паста засохла, стирай и на проц новую наноси

Ек
Екатерина

если слой нанесен - то попробуй ...ежели не удовлетворит, то кпт-8 просто намажешь

Альберт

Короче идеального варианта нет, так как отсутствует параметр - что это за паста и давно ли она нанесена - может уже высохла, не снаружи, а внутри например.

Arctic Cooling MX-2 купи или MX-3 или MX-4 или купи Arctic Silver 5.

Сам не проверял пасты, но говорят они офигейнейшие, а MX-4 пока лучший говорят и читал что это премиум паста для больших градусов

Андрей Щипилов

если засохла надо стереть и нанести новую.. ну и если проц с литерой К, то тем более желательно скальпировать сам проц и нанести металлическую термопасту. . хотя дело это рисковое. http://www.3dnews.ru/660512