Ирина Романова

Подскажите со сборкой !!

Собрал компьютер для игр (цена/производительность)
Intel Core i5 3330

MSI GTX 760 TF 2gb 256bit

RAM 8 gb (2*4 Corsair )

HDD 1TB 7200 Rpm WD

SSD 120GB Kingston

Biostar H61MLV2

б/п ATX 650W AeroCool VP-650 как вы думаете норм будет если поставлю этот б/п ?

Yaroslav Anurkin

С большим запасом тебе этого БП.

Дмитрий Шашков

нормально, 650 ватт хватит вполне на такой конфиг

Ксения Леонова

БП чифтек либо корсаер на 550вт мать гавно

Maksim Andreev

Смотри БП по потреблению своих элементов. 650 действительно, с запасом хватит.
PS: SSD - кажется ни к чему.. . Ну, хотя это Вам решать..

Ва
Вася

а ещё конченей мать слабо купить, дебил )

Anna Vologina

Собирали в Эльдорадо или в М-Видео? Как правило там Биостар популярен

Наталья Дацюк

материнка правда дерьмовая а остальное потянет. Для игрушек нужен хороший показатель видекары ...а остальное зависит от тебя

Наталья Бронникова

Блок питания возьми подешевле, а материнку получше, на чипсете В75 например. И будет нормальная сборка.